В настоящее время на базе отдыха для проживания имеются:

-  19 домиков со всеми услугами (санузел с горячей водой в каждом доме) 

-  4  дома летнего проживания без услуг;

- 12 комфортабельных  гостиничных номеров; 

В каждом доме есть телевизор, холодильник, мебель, комод, матрац, подушка, одеяло, постельное бельё - по количеству койко-мест, газовая плитка (без баллонов), кастрюля, чайник. На крытой веранде стол, стулья. Возле домика мангал. Общий туалет и душевые с холодной и горячей водой в отдельном капитальном здании (отдельно мужские и женские), в кафеле с хорошей сантехникой, чистые и уютные. Во всех домах проведено электричество, розетки. 6 домиков повышенной комфортности со всеми услугами (2х, 3х, 4х, 5-ти, 6-ти местные), с горячей и холодной водой, оснащенные санузлами с душевыми кабинами или ванной.

Во все дома проведено электричество. Дома укомплектованы мебелью, постельными принадлежностями по количеству койко-мест, посудой (кастрюля, чайник) и газовыми плитками (без баллонов), холодильниками, телевизорами. На крытой веранде стол, стулья. Перед домом мангал.

Коттедж круглогодичного проживания со всеми услугами.

На первом этаже 5 квартир круглогодичного проживания, с разной жилой площадью, каждая с отдельным входом с улицы.

В каждой квартире оборудованная кухня, холодильник, газовая печь (без баллонов), электрочайник, посуда. Санузел в каждой квартире  свой.

На втором этаже 5 номеров круглогодичного проживания (3-х, 4-х, 5-ти местных). На этаже оборудованная кухня, на каждый номер газовая печь (без баллонов), посуда.

В каждом номере обеденный стол, стулья, собственный холодильник, электрочайник, телевизор, мебель, постельные принадлежности. На этаже находятся 2 санузла и 2 ванные комнаты для общего пользования проживающих из номеров № 6, 8. Гостиничный номер №7, 9 10 имеет собственный санузел с ванной комнатой.

На третьем этаже находятся 2 больших номера (11 и 12). Очень просторные, в каждом номере двуспальная кровать и раскладной диван, полностью укомлектованная кухня, санузел с горячей водой. В 12 номере есть балкон. 

Для проживающих на базе имеется прокат бытовой техники. Можно взять в прокат у администратора обогреватель, утюг, фен и разные бытовые мелочи.